首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 摩士公園泳池[龍翔道]
摩士公園泳池[龍翔道]
途经路线[43条]
113 (九巴/城巴)
214 (九巴)
214 特别班次 (九巴)
214P (九巴)
252X (九巴)
258D (九巴)
258P (九巴)
259D (九巴)
267X (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
269C (九巴)
2F (九巴)
2F 特别班次 (九巴)
33 (九巴)
33B (九巴)
38 (九巴)
3C (九巴)
40 (九巴)
40A (九巴)
40P (九巴)
42C (九巴)
501S (新界綠小)
55 (城巴)
61X (九巴)
62X (九巴)
69C (九巴)
74A (九巴)
75X (九巴)
80 (九巴)
84M (九巴)
89 (九巴)
89B (九巴)
A29 (城巴)
E22 (城巴)
E22A (城巴)
E22C (城巴)
E22P (城巴)
E22S (城巴)
E22X (城巴)
N29 (城巴)
NA29 (城巴)
X42C (九巴)
香港258D (九巴)公交车路线
寶田邨總站[鳴琴路]-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
共26站
寶田邨總站[鳴琴路]
盈豐園[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路田景站)
良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)
田景邨田裕樓[田景路](港鐵輕鐵綫路新圍站)
建生邨樂生樓[青田路]
大興體育館[震寰路](港鐵輕鐵綫路大興南站)
大興商場[大興街]
大興街[石排頭路]
鳴琴站[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路鳴琴站;山景邨)
青雲站[青雲路](港鐵輕鐵綫路青雲站)
聖彼德堂[青雲路]
屯門公路轉車站(九龍方向)
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
新蒲崗四美街[彩虹道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
香港258D (九巴)公交车路线
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)-寶田邨總站[鳴琴路]
共26站
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
觀塘駿業里[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨丹鳳樓[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
永光書院[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
屯門公路轉車站(屯門方向)
青雲站[青雲路](港鐵輕鐵綫路青雲站)
鳴琴站[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路鳴琴站;山景邨)
中電[石排頭路]
台山小學[石排頭路]
大興體育館[震寰路](港鐵輕鐵綫路大興南站)
建生邨樂生樓[青田路]
新圍苑[田景路](港鐵輕鐵綫路新圍站)
兆邦苑[田景路](港鐵輕鐵綫路田景站)
寶田邨[鳴琴路]
寶田邨總站[鳴琴路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7